Жена ведущего Григория Решетника показала очаровательные фото с мужем и сыном

Как сообщает Politeka.net, популярная блогерша и жена ведущего "Холостячки" Григория Решетника Кристина, которая родила шоумену троих сыновей, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз красотка показала очаровательные кадры, как встречает мужа с работы.

Григорий Решетник, Кристина Решетник

На фотографиях Григорий и Кристина запечатлены в лифте, а рядом с ними стоит один из сыновей. Перед камерой девушка появилась в стильных белых джинсах и полосатой футболке, ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице нет макияжа, только милая улыбка. позади жены стоит Григорий в темной футболке и тоже мило улыбается.

В подписи к фотографиям Кристина рассказала о сложном график мужа, из-за которого они почти не видятся: "Доброе утро то, которое встречаю с тобой! С возвращением домой, Любимый. Кто не знает – у Гриши очень сложные рабочие графики и мы почти не видимся! Поэтому такие моменты, когда все вместе дома, завтракаем и даже выходим вместе по делам – бесценные".

Напомним, Ведущий "Холостячки" Решетник поразил необычным черно-белым кадром: "Быть самим собой".

Как сообщала Politeka, Ведущий "Україна має талант" и "Холостячки" раскрыл обратную сторону славы и что ждет украинцев: "Этой осенью..."

Также Politeka писала, что Новый ведущий "Україна має талант" Григорий Решетник сделал неожиданное признание, держа сына на руках: "Родная…".