Известная певица Настя Каменских показала себя со своим избранником

Как передает Politeka.net, Настя Каменских является популярной украинской певицей. Она прославилась благодаря своему участию в дуете "Потап и Настя". После распада группы артистка начала сольную карьеру под псевдонимом "NK". Девушка активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из жизни.

настя каменских

На этот раз певица опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, в 2019-ом году Настя Каменских призналась, что вышла замуж за бывшего коллегу по дуэту Потапа (Алексея Потапенко). Всё это время супруги вместе и часто радуют поклонников совместными фото. На кадре Настя обнимает Потапа лежа на кровати.

"Любимый, я уже скучаю 🥰😔

Только встретились, а сегодня вновь разлетаемся каждый по своим работам, съемкам, концертам", рассказала Настя Каменских.

Поклонники засыпали супругов комплиментами под публикацией: "Классная пара", "Какие вы милые", "Вы можете объединиться, мы не против", "Как мило, семейное фото".

Напомним, что ранее певица рассказывала о том, что она столкнулась с аллергией. Это настигло её впервые в жизни, и предпологает, что это аллергия на амброзию, которая растет вокруг её дома.

"Мое утро вообще не доброе. У меня проблема. Просто умираю. Аллергия. Оттекает все тело. чешется так, что хочется выцарапать", - пожаловалась Каменских в подписях к сторис.

Ранее сообщалось, Каменских смутила новым фото в необычном топе: "Такое ощущение, что держите кого-то за..."

Также, муж Каменских Потап на публике обескуражил новым стилем в леопардовой панамке: "Я под впечатлением..."

Politeka рассказывала, Каменских в роскошной вышиванке спела с тещей Потапа на украинском языке: "С моей Лидочкой…"