Экс-судья "Голосу країни" Дан Балан, которому приписывали роман с певицей Тиной Кароль, насмешил странными телодвижениями

На одной из фан-страничек 42-летнего артиста опубликовали любопытный фрагмент его выступления, передает Politeka.net (чтобы посмотреть видео, проскролльте вниз).

Дан исполнял свой хит Chica Bomb, когда решил продемонстрировать заодно и танцевальный талант. Кажется, что в танце участвовала каждая клеточка его тела - артист "дерглася", разведя руки в стороны, и даже начал в конце подпрыгивать. За кадром было слышно, как радостно верещат его поклонницы, которые, видимо, остались в восторге и от песни, и от его танца.

дан балан, скрин

"Сумасшедшая харизма🔥", - подписал кадры автор поста.

Другие с ним согласились, оставив хвалебные комментарии. А один пользователь пошутил, что "Даника током ударило".

"он кайфует🔥"

"бешеной харизмы!!!!! танцует - классно!!!!"

"Экстаз😂"

"Так поёт хорошо прям слышно как женщины пищат от удовольствия. Молодец Дан в его возрасте мало певцов так прыгают, а он прям кайфует когда танцует"

Напомним, мама Дана Балана зажгла на свадьбе в эффектном платье: "Как же это красиво"

Как сообщала Politeka, Тина Кароль неожиданно опубликовала романтичный кадр с Даном Баланом, держатся за руки: "Family look"

Также Politeka писала, что возмужавший Дан Балан показал, какие теперь игрушки любит, даже Тина оценит: "Ты как всегда…"