Ведущий "Холостячки" и нового сезона "Україна має талант" Григорий Решетник празднует 1 сентября на курорте в Турции

Как передает Politeka.net, Григорий Решетник является известным украинским телеведущим. Он прославился благодаря своей работе в проектах "Холостяк" и "Холостячка". Также, звезда телеканала "СТБ" недавно объявил, что стал новым ведущим шоу "Україна має талант". Григорий активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из жизни.

Григорий Решетник гриша

На этот раз телеведущий опубликов новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, из-за нового проекта, у Григория забитый график, и у него мало времени на семью. Однако, недавно стало известно, что телеведущий вместе со своей женой - Кристиной, и тремя детьми - Иваном, Дмитрием и Александром отправились в отпуск. На кадре Григорий около пальмы позирует на камеру. Как известно, он с семьей отправился в Белек, Турция.

"Именно о таком первого сентября я мечтал с 1-го класса

Всех детей и родителей поздравляю с Днем Знаний 📚 Держитесь, Дорогие", - поздравил Григорий Решетник.

Поклонники засыпали телеведущего комплиментами: "Босс Голливуда", "Гриша, ты супер", "Красиво стоят в ряд Четыре пальмы,средняя👏❤️", "Стройный, как карабельная сосна".

Ранее сообщалось, ведущий "Холостячки" и "Україна має талант" Решетник неожиданно засветился с красоткой-коллегой: кадры

Также, ведущий "Холостячки" и "Україна має талант" Решетник улетает из страны, появились кадры: "Мы никогда не…"

Politeka рассказывала, жена ведущего "Україна має талант" Решетника сверкнула идеальной фигурой после трех родов: "Потрясающая"