Певица и актриса Марта Адамчук порадовала фанатов необычной фотосессией

Как сообщает Politeka.net, звезда "Женского квартала" певица Марта Адамчук часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Девушка решила оригинально встретить осень и устроила необычную фотосессию в новом имидже, а результаты съемки показала в соцсети.

марта адамчук

На новых фотографиях Марта позирует в удивительных черных штанах, которые чуть выше колен с пышными штанинами, и темном топе, поверх которого надела стильный бежевый пиджак интересного фасона. завершает образ большая шляпа в тон пиджаку, под которой распущенные длинные волосы, на лице красотки легкий макияж, она кидает томные взгляды в объектив.

В подписи к публикации Адамчук написала: "Пришла моя любимая пора". А поклонники тут же принялись комментировать снимки, засыпая певицу комплиментами: "Какая красотка", "Боже, какая красивая", "Безупречная красота", "Непревзойденная", "Ты великолепна!", "Очень красиво!", "Боже, опять красиво", "Совершенство", "Красотка".

Напомним, Брюнетка из "Женского квартала" в образе роковой соблазнительницы заинтриговала новым образом: "Ух ты какая!"

Как сообщала Politeka, Брюнетка из "Женского Квартала" показала, какая она вне сцены: "Королева в королевских стенах".

Также Politeka писала, что Брюнетка из "Женского Квартала" покрутилась перед камерой в образе гламурной аристократки: яркое фото.