Известная актриса и певица Анна Тринчер удивила кадрами с любимчиком Тины Кароль Славой Деминым

Как сообщает Politeka.net, известная украинская певица и актриса, звезда "Школы" и "Скаженого весілля" Анна Тринчер часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз молодая звезда поделилась кадрами из радиостудии, на которых позирует вместе с ведущим Славой Деминым, которого называют любимчиком Тины Кароль.

анна тринчер

На фотографиях видно, что в студию к Славе Анна пришла в эпатажном образе – на ней коротенькое темное платье и модная черная кожанка, а на ногах массивные ботинки на шнурках. Волосы девушки распущены, а на ее лице легкий макияж и забавный вид. Все дело в том, что девушка оказалась на руках Демина и он перевернул ее вниз головой.

В подписи к публикации Тринчер написала: "ЗАПРЕМЬЕРИЛИ! На @radioluxfm. Сегодня в 18:00 клип на канале! Завтра с утра песня на всех площадках! Ждёшь премьеру?". Поклонники тут же принялись комментировать фото звезды: "Очень жду", "Ты в своем репертуаре", "Как смешно", "Ждем", "Красивая", "Лучшая", "Поздравляю".

Напомним, Звезда "Скаженого весілля" Тринчер сверкнула упругим "орешком", но оценили не все: "Ребенок, что ты показываешь?".

Как сообщала Politeka, Судья шоу "Співають всі" Гросу поставила на место актрису Анну Тринчер: "Я бы тебя немного одела".

Также Politeka писала, что У звезды "Скаженого весілля" Тринчер случился приступ прямо на вокзале: "Жутко трясло и...".