Известная певица и актриса Анна Тринчер поразила кадрами из нового дерзкого клипа

Как сообщает Politeka.net, юная украинская певица и актриса Анна Тринчер, которая снималась в "Скаженном весіллі", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка взбудоражила фанатов фрагментом видео из своего нового клипа, который показала в сети.

Анна Тринчер

В ролике Анна исполняет песню "По губам", которую на днях презентовала на радио. Надо сказать, что клип молодой певицы весьма экстравагантный и даже пикантный. В нем девушка появляется в разных откровенных образах, как и ее шоу-балет.

В подписи к ролику Тринчер рассказала, кто работал над созданием клипа, а также сообщила фанатам, где можно посмотреть ее видеоработу. В комментариях пользователи начали бурно обсуждать клип артистки, и понравился он далеко не всем: "Ни о чем", "Бомба", "Фигня", "Кайф", "Девочка повзрослела", "Клип само совершенство", "С премьерой! Круто, особенно припев", "Лучшая", "Молодец", "Горячо", "Богиня", "Я очень ждала", "Это шикарно".

Напомним, Звезда "Скаженого весілля" Тринчер сверкнула упругим "орешком", но оценили не все: "Ребенок, что ты показываешь?".

Как сообщала Politeka, Судья шоу "Співають всі" Гросу поставила на место актрису Анну Тринчер: "Я бы тебя немного одела".

Также Politeka писала, что У звезды "Скаженого весілля" Тринчер случился приступ прямо на вокзале: "Жутко трясло и...".