Известная юмористка и актриса "Квартал 95" Елена Кравец заинтриговала своим появлением на шоу "Танці з зірками"

Как передает Politeka.net, Елена Кравец является известной украинской юмористкой и актрисой. Она прославилась благодаря своему участию в шоу "Вечерний Квартал", где играет с 2005-го года. Как известно, в 2018-ом году Елена создала проект "Женский квартал" и его возглавила. Артистка активно ведет социальные сети и делится с фанатами моментами из жизни.

На этот раз Елена Кравец опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На снимке юмористка с актрисами из "Женского квартала". Среди них и участница нового сезона шоу "Танці з зірками" Анастасия Оруджова.

"Мои птицы. Моя стая…🕊
Пришли поддержать ту из нас, кому в воскресенье предстоит новый полёт в @tanci1plus1…)) Дождитесь…)
@zhenskiykvartal_official", подписала публикацию Елена Кравец.

Напомним, что недавно Елена Кравец получила травму. Она сломала ногу, в результате чего вынуждена была ходить в гипсе. Как призналась актриса, она запуталась в собственных широких штанах и больно ударилась пяткой о дверной косяк.

Ранее сообщалось, София Ротару заставила "кварталовку" Елену Кравец с дочерью пуститься в пляс: "Одна любовь - на всю жизнь"

Также, Кравец из "Квартал 95" вышла на сцену после несчастного случая и удивила видом: "Леночка, скорейшего выздоровления!"

Politeka рассказывала, закулисье "Квартала 95" слили в Сеть, кадры интригуют: "Елена Кравец на костылях и..."