Участник "Танців з зірками" Дмитрий Каднай показал фанатам свой образ для первого эфира

Как сообщает Politeka.net, известный украинский исполнитель Дмитрий Каднай стал участником нового сезона шоу "Танці з зірками". В своем микроблоге в Instagram красавчик поделился с поклонниками своим образом к первому эфиру шоу, премьера которого состоится уже в это воскресенье, 5 сентября.

танці з зірками, танцы со звездами, кубок, скрин

На новых фотографиях Дмитрий запечатлен в интересной тусклой локации. Перед камерой он появился в стильном темном костюме с интересным узором, под пиджаком которого видно прозрачную майку-сетку. Дополняет образ необычная брошка на воротнике в форме большого цветка красной розы.

В подписи к фотографиям Каднай написал: "Презентация нового сезона "Танцев со звездами" @tanci1plus1 @zavaduk. Невероятный вечер, невероятные эмоции! Уже в это воскресенье первый прямой эфир! Вы знаете, кого поддерживать". Пользователи тут же принялись комментировать яркие фото звездного красавчика: "Поддерживаем наших", "Фредди Меркьюри жив", "Отличного дня вам желаю. Фото классные", "У вас такая красивая брошка, фееричный образ", "Прекрасный стиль, талант, все в огне, молодец", "Шикарный как всегда! Удачи тебе и вперёд к победе!", "Хотела добавить про Меркьюри, но опередили".

Напомним, Горбунов объявил имена всех партнеров звездных участников "Танців з зірками": будет ли Дмитрий Дикусар.

Как сообщала Politeka, Новый сезон "Танці з зірками", рассекречены имена всех участников: "Ради такого теперь посмотрю".

Также Politeka писала, что Солистка KAZKA показала, как расслабляется после изнурительных репетиций на "Танцях з зірками": "Я приехала на...".