Известная артистка Мишель Андраде заинтриговала украинев и предложила рассказать, что с ней происходило на шоу "Орел и решка"

Как передает Politeka.net, Мишель Андраде является популярной украинской певицей и телеведущей. Артистка является подопечной Потапа в его продюсерском центре "MOZGI" Девушка активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из жизни.

На этот раз Мишель Андраде опубликовала новые видео и фото у себя на странице. На видео девушка стоит в очереди в аэропорту. Как известно, сейчас проходят съемки нового сезона шоу "Орел и решка", где певица является одной из ведущих.

"Возвращаемся в режим Орла и Решки", сообщила певица.

Также она предложила рассказать поклонникам о том, что с ней произошло за последние 2,5 недели. На снимке Мишель в белой футболке и в джинсах черно-белой расцветки с разрезами.

"Столько всего происходило за эти 2,5 недели. Рассказать вам немного?", - спросила у поклонников Мишель Андраде.

Реакций и комментариев под кадрами нет поскольку формат Сториз этого не предусматривает.

Ранее сообщалось, подопечная Потапа Андраде устроила беззаботные танцы с подружкой, которая оказалась ее копией: "Так похожи"

Также, подопечная Потапа Андраде устроила шалости в последних лучах солнца: "Какая удивительная"

Politeka рассказывала, Мишель Андраде попала в опасность на съемках "Орла и Решки", появились кадры: "За нами даже охотились..."