Молодая жена Венсана Касселя Тина Кунаки показала роскошный образ на радость фанатам

Как пишет Politeka.net, Тина Кунаки вышла замуж за французского актера в 2017 году. Девушка является успешной моделью, и хоть не так давно родила актеру дочь, которую решили назвать Амазони, продолжает участвует в съемках. А на днях Тина отправилась на Венецианский кинофестиваль, где присутсвовала и бывшая Касселя - Моника Беллуччии. Не забывает Кунаки ои об Инстаграм, где делится всем интересным.

На новых кадрах Тина позировала в платье с вырезом и открытой спиной. Красотка опубликовала несколько фотографий, демонстрируя свое молодое тело. На другом сторис красотка нагнулась, впечатляя роскошными формами и ярким мейкапом.

Фанаты не ставили лайки и не писали комментарии, ведь в сторис Инстаграм нет подобных инструментов для взаимодействия с автором публикации.

Напомним, новая супруга французского актера Венсана Касселя вслед за Моникой Беллуччи заблистала на Венецианском кинофестивале

А еще Politeka сообщала, что новая супруга Венсана Касселя понежилась у водички в крохотном бикини

Также Politeka писала, что новая супруга Касселя Кунаки в узеньком наряде прижалась к Венсану, демонстрируя свои чувства