Известный телеведущий Юрий Горбунов показал кадр с нового фильма с его участием

Как передает Politeka.net, Юрий Горбунов является популярным украинским шоуменом. Он прославился как телеведущий и продюсер. Юрий играл во множестве фильмов, в том числе и в кинокартинах, которые сам продюсировал. Также, стоит отметить, что актер женился на популярной телеведущей Кате Осадчей, с которой у них недавно родился второй сын. Шоумен активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из жизни.

Юрий Горбунов, Катя Осадчая

На этот раз артист опубликовал новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, сейчас проходят съемки фильма "Скажене весілля 3", в котором участвует Юрий Горбунов. Премьера фильма состоится в 2021-ом году, а пока актер радует зрителей кадрами с монтажа. На снимке персонаж Юрия - Назар стоит за решеткой в женском платье и держит шляпу.

"Действительно бешеные соседи", подписал фото телеведущий.

Реакций и комментариев под фото нет, поскольку формат Сториз в Инстаграм этого не предусматривает.

Ранее сообщалось, Горбунов заставил украинцев грустить, показав закулисье новых "Танців з зірками": "Как же не хватает рядом Тины"

Также, "Три Горбунова": семейство Осадчей на прогулке растрогало новыми семейными фото

Politeka рассказывала, Горбунов объявил имена всех партнеров звездных участников "Танців з зірками": будет ли Дмитрий Дикусар