Известная актриса Ольга Куриленко показала себя без макияжа

Как передает Politeka.net, Ольга Куриленко является популярной актрисой. Уроженка Бердянска давно переехала во Францию чтобы покорить модельный бизнес. По итогу её заметили на кастингах и она начала сниматься в кино. Прославилась она благодаря роли девушки Джеймса Бонда в фильме "Квант милосердия". Девушка активно ведет социальные сети и делится с поклонниками моментами из жизни.

На этот раз Ольга поделилась новыми фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах актриса показывает себя абсолютно без макияжа, на ней зеленый топ, который подчеркивает цвет её глаз. Девушка часто очаровывает своей натуральной красотой.

"Люблю мой новый цвет волос", подписала фото Ольга Куриленко.

Поклонники засыпали Ольгу приятными словами и оставили ей множество комментариев: "Шикарная", "Волшебная", "Красивая леди", "Как я тебя обожаю", "Натуральная красота", "Обворожительная", "Очень красивая, Олечка", " Как такая красота может быть не замужем?!".

Ранее сообщалось, украинская девушка Бонда Куриленко с босыми ногами поразила видом в обтягивающем комбинезоне: "Пятый элемент"

Также, украинская девушка Бонда Куриленко распахнула рубашку и впечатлила фигурой: "О, Боже, как это красиво"

Politeka рассказывала, украинская девушка Бонда Куриленко удивила видом с чересчур ярким макияжем: кадры со съемок