Популярная певица Миша Романова засветилась в объятиях близкого друга Макса Барских

Миша Романова известна как украинская певица. Также она является подругой популярного артиста - Макса Барских. Девушка активно ведет социальные сети, где делится моментами из жизни. Об этом передает Politeka.net.

На этот раз девушка опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре - Миша со своим другом Максом Барских. На певице черные батфорды, которые делают визуально её ноги еще длиннее, белая мужская футболка вместо платья, и красная рубашка в клетку.

"Каждый концерт Макса - это грандиозное шоу, наполненное самой душевной музыкой, невероятной энергией, теплом и любовью! Макс, спасибо за эти эмоции, вчера с тобой пел весь Киев", выразила эмоции Миша Романова.

Пользователи сети оставили множество приятных слов для артистов в комментариях: "Все же вы идеальная пара) жаль что не вместе", "Вы очень красивая пара! Было бы класс, если бы вы снова попробовали возобновить отношения", "Миша, ты лучшая!".

Ранее Politeka передавала, подруга Макса Барских Романова в сверкающем наряде показала, как выглядит женственность: "Куколка"

Также, подруга Макса Барских Романова в колготах в сетку восхитила формами даже известную супермодель: "Великолепная"

Напомним, подруга Макса Барских Романова в сияющем боди впечатлила смелыми танцами на сцене: "Большая честь..."