Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик показала семейное фото со своим мужем и детьми

Как передает Politeka.net, Лилия Ребрик является звездой телеканала "Украина". С 2017-го года она ведет программу "Ранок з Україною". Также она является актрисой театра и кино. Девушка активно ведет социальные сети, где делится с поклонниками моментами из жизни.

На этот раз Лилия опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, телеведущая вышла замуж за хореографа Андрея Дикого в 2011-ом году. Они выступали вместе на паркете шоу "Танці з зірками". К них есть две дочери - Диана и Полина. На кадрах Лилия показывает себя вместе со своей семьей.

"Идеальный утро выглядит именно так ... Когда никуда не спешишь, когда дышишь каждой клеточкой ... До встречи вечером на спектакле в Молодом театре!"

Поклонники засыпали телеведущую и её семью приятными словами в комментариях: "Дико любим вашу семейку", " Какие вы прекрасные! Супер семья! Обожаю вас!", "Я за вас просто счастлив", "Идеальное утро для идеальной семьи. Счастье вашей семьи безграничного", "У вас такая чудесная семья", "Дикая семейка в сборе, люблю такие фото, дико любим".

Politeka рассказывала, Лилия Ребрик показала себя с другой стороны и нарвалась на критику: "На вас это не похоже..."

Также, Лилия Ребрик засветилась в объятиях известного актера, поразив украинцев: "В начале Остапчук..."

Ранее сообщалось, Лилия Ребрик показала эффектный образ в кожаном костюме для новой роли: "С нетерпением жду..."