Ведущий "Холостячки" Григорий Решетник заинтриговал новым сезоном реалити-шоу

Как сообщает Politeka.net, известный телеведущий Григорий Решетник в своем Instagram опубликовал фрагмент интервью, в котором он рассказал о новом сезоне шоу "Холостячка" со Златой Огневич. По словам шоумена, певица чем-то похожа с прошлой участницей реалити Ксенией Мишиной, а что касается женихов, то в этот раз они более зрелые и готовые к серьезным отношениям.

Злата Огневич

"Все мужчины влюбились, все потеряли голову. Уже традиционно, на первую вечеринку и на кастинг, Злата понравилась, они пришли на Злату. Зрителя увидят настоящие мужские разборки, они будут, но я буду контролировать, чтобы это не выходило за грань. Все из-за красоты и таланта Златы. Нам очень важно, чтобы были настоящие эмоции, настоящие чувства", - поделился Григорий.

Он также добавил, что от себя старается сбалансировать отношения между участниками и главной героине. Там, где нужно, Решетник подсказывает Злате, как действовать, а также немного подсказывает и женихам, что к чему.

Напомним, Решетник перед стартом "Холостячки" со Златой Огневич показал, какие интересные моменты остались за кадром: видео.

Как сообщала Politeka, Ведущий "Україна має талант" и "Холостяка" Решетник впечатлил образцовым отцовством: "Все успевает".

Также Politeka писала, что Жена ведущего "Україна має талант" Решетника обратилась к украинцам, сверкая белоснежной улыбкой: "Вы любите...".