Жена популярного ведущего "Україна має талант" и "Холостячка" Григория Решетника Кристина показала младшего сына и рассказала про свой режим дня

Как передает Politeka.net, Кристина Решетник является женой популярного телеведущего шоу "Україна має талант" и "Холостячка" Григория Решетника. Они являются примером пары в украинском шоубизнесе. Супруги вместе более 10 лет, и у них уже трое детей.

На этот раз жена Григория Решетника опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах Кристина позирует в зеркало рядом с коляской, в которой сидит её младший сын - Александр. Она решила поделиться, как проходит её режим дня.

"Режим дня

Наши дети полностью подчинены нашему графику. Обожаю мысли на эту тему доктора Комаровского, не родители должны подстраиваться под жизнь детей, а наоборот - дети должны жить так, как удобно взрослым) ну в рамках разумного, конечно) Все это - ради здорового и нормального микроклимата в семье

Согласны? И вообще - у вас дети придерживаются всегда четкого режима? Ну и кто нашел на фото Сашу?", - спросила Кристина Решетник.

Ранее сообщалось, жена ведущего "Україна має талант" Решетника пожаловалась на "провальное" утро с мужем: "Ох, сейчас покажу..."

Также, жена ведущего "Україна має талант" Решетника устроила праздник живота на курорте: "Мы с Гришей обожаем..."

Politeka рассказывала, жена ведущего "Україна має талант" Решетника обратилась к украинцам, сверкая белоснежной улыбкой: "Вы любите..."