Зрителям "Танців з зірками" готовят необычный номер памяти легендарного Григория Чапкиса

Как сообщает Politeka.net, на проекте "Танці з зірками" зрителям готовят необычный номер, который будет посвящен легендарному хореографу Григорию Чапкису, который много раз был судьей танцевального шоу. Первые подробности о необычном эфире раскрыли на странице проекта в Instagram.

Танци з зирками

Сообщается, что номер памяти Чапкиса – это масштабная постановка, причем она будет удивительна не только любимыми танцами великого хореографа, но и его появлением на паркете с помощью спецэффектов. "Зрителей ждет впечатляющий номер. Благодаря специальным современным технологиям его снова можно будет увидеть на паркете", - говорится в сообщении на странице шоу.

Кроме того, продюсеры "Танців з зірками" приглашают украинских звезд, которые были участниками разных сезонов проекта, присоединится к этому необычному эфиру на честь Григория Чапкиса.

"Приглашаем звезд, которые были участниками предыдущих сезонов, провести этот эфир вместе с нами, поддержать пары в голдруме в течение прямого эфира и вернуться на паркет в память легенды!", - добавили в сообщении.

Напомним, Брак актера Войтенко трещит по швам из-за "Танців з зірками", жена рассказала подробности: "Больно".

Как сообщала Politeka, Новая ведущая "Танців з зірками" Онуфрийчук призналась, о ком думала во время второго эфира: "В атмосфере романтики...".

Также Politeka писала, что Судья "Танців з зірками" Чмерковский рассказал, как ему живется вдали от Украины: "Никогда не стану американцем".