Прима-балерина и судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар ответила на душевный порыв супруга - тоже артиста балета Александра Стоянова

15 сентября чуть ли не самая крепкая парочка украинского шоубиза отмечала третью годовщину свадьбы. При этом они вместе уже 12 лет. Екатерина с Александром воспитывают двоих детей, много путешествуют и не стесняются показывать свою любовь на камеру.

В частности, в своем новом посте в Инстаграм Стоянов трогательно признался в любви Кухар, сопроводив свой спич атмосферным черно-белым кадром, на котором нежно обнимает жену, передает Politeka.net.

Екатерина Кухар, Александр Стоянов

"Love is my life, я буду готовить тебе чай даже тогда, когда мои руки не смогут держать чашку так же крепко, как сейчас! Люблю!❤️ P.S. И да, в пятницу после «Жизели» тебя ждёт массаж и наберу ванную с молоком!😘", - написал Стоянов, приоткрыв завесу, как балует возлюбленную.

Кухар не удержалась и ответила: "Милый... Ты знаешь, чем меня растрогать... Нет такого смайлика...))".

Другие пользователи присоединились к поздравлениям:

"Так красиво ❤️"; "Космические! 😍😍😍"; "как же это тонко 🙌 @stoianov_aleksandr... ваша любовь @ekaterinakukhar_official ❤️❤️ это Божий дар🙌🙌❤️"; "Будьте счастливы!.. Вы прекрасны!❤️"; "Очень красивое фото. Со вкусом снято 👏"; "Самая красивая пара ❤️❤️"; "Как мало..., осталось тех мужчин!!! 🔥".

Напомним, Кухар на всю страну призналась, что чувствует к мужу: "Ты готов жертвовать..."

Как сообщала Politeka, муж Кухар показал украинцам, как поддерживать тело в идеальной форме: «В вашем распоряжении…»

Также Politeka писала, что Кухар обаяла Чмерковского, Стоянову пора ревновать: «Какая пара»