Актриса Анна Саливанчук, которая замужем за продюсером "Квартал 95" Александром Божковым, умилила фото своих детей

36-летняя звезда ситкома "Однажды под Полтавой" умудряется быть успешной актрисой, хорошей женой и любящей мамой двум замечательным мальчишкам. Старшего, Глеба, Анна родила в 2015 году, а младшему, Никите, в сентябре исполнился годик.

В своем новом посте в Инстаграм Саливанчук показала подросших сыновей и поделилась секретом воспитания, передает Politeka.net. На кадрах Глеб играл с воздушным шариком, а Никита просто позировал в милом костюмчике с рубашкой, жилеткой и галстуком.

Анна Саливанчук

В подписи Анна объяснила, почему детей нужно хвалить, и чем чаще, тем лучше. По ее словам, взрослые привыкли поощрять совсем маленьких, но, как советуют психологи, подростки нуждаются в любви, дружеском совете и поддержке не меньше.

Саливанчук перечислила пользу от похвалы:

•формирует доверительные отношения

•дарит веру в себя, регулярное одобрение позволяет поверить в себя и свои силы

•поддерживает мотивацию

"Так что, милые мамочки, похвалы мало не бывает. И не забывайте чаще хвалить старших или уже «вроде» взрослых детей. Мы им очень сильно нужны ❤️", - подытожила актриса.

В комментариях также отметили, что похвала от папы не менее ценна: "А для мальчиков очень важно, чтобы папа им показывал, что они молодцы. Вообще все говорят мама, мама, а, оказывается, именно папина похвала и поддержка очень важны и сильно влияют на формирование взрослой личности. Так что, папочки, не скупитесь на нежности к детям..."

Ранее сообщалось, жена продюсера "Квартал 95" показала, как обычно веселится в выходные: "Все равно где: в парке, на качелях..."

Также, Саливанчук в платье-ночнушке задала настроение на целый день: "Давайте усилим..."

Politeka рассказывала, Саливанчук с внушительным животиком заговорила о двойне: "Если бы..."