Известная блогерша Анна Богдан показала сети очаровательное фото в соблазнительном образе

Как сообщает Politeka.net, популярная блогерша и победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан, которая строит отношения с главным героем реалити-шоу Михаилом Заливако, часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Так, в этот раз красотка поделилась смелым кадром, на котором предстала в соблазнительном образе.

михаил заливако, анна богдан

На новой фотографии Анна запечатлена в уютной комнате с тусклым светом, а ее маникюр отлично сочетается с фоном. Перед камерой красотка появилась в роскошном нежно-розовом платье со стразами с объемными прозрачными рукавами и глубоким вырезом в зоне декольте. Волосы девушки элегантно уложены, а на ее лице яркий макияж, завершают образ роскошные серебристые серьги.

В подписи к фото Богдан написала: "Красивые образы рождают красивые мысли, а красивые мысли ведут к красивым действиям. Будьте красивыми для себя". Поклонники тут же принялись комментировать новое фото Ани: "Красота", "Очень красивое фото", "Красивая", "Как из восточной сказки", "Такая красивая", "Очень красиво, прямо очень", "Шикарная", "Идеальная", "Богиня", "Очень красивая. Повезло Мишке".

Напомним, Победительница "Холостяка" Анна Богдан дала Михаилу повод для ревности: "Ох...".

Как сообщала Politeka, Избранница "Холостяка" Заливако Анна Богдан показала, как изменилась ее фигура: кадры с тренировки.

Также Politeka писала, что Избранница "Холостяка" Заливако Анна Богдан обратилась к украинкам: "Всю жизнь будешь жалеть".