Известный украинский певец Александр Пономарев, который дважды был женат, поделился новой фотографией своей любимой собаки Ши

Как пишет Politeka.net, 48-летний популярный украинский артист Александр Пономарев часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и публикует различные фотографии и видео в своем Instagram.

Александр Пономарев

Певец часто публикует фотографии со своей домашней любимицей - собакой породы ши-тцу по кличке Ши.

"Взгляд Ши, когда осенью едешь с дачи в квартиру, где нет никакой конкуренции в виде котов, других собак, кур 😁 ", - рассказал Пономарев.

Поклонники написали много комплиментов четвероногой любимице певца.

"Чудеса...🙌🙌🤗🤗🤗👏👏👏💖", "Лапуля. 🔥 ", "Какие глаза!!! ❤️❤️❤️❤️❤️", "Королева только она 😍 ", "прикольная 🔥🔥🙌 ", "красотка 😍😍😍❤️ ", " счастье полные глаза !", "Какая доця хорошенькая...🐶🌹", "😍😍 самые лучшие антидепрессанты)))", - написали поклонники легендарного певца.

Недавно в своем Instagram Пономарев заинтриговал поклонников известием о новом дуэте. Певец опубликовал фотографию у своего любимого мотоцикла и предложил фанатам написать свои предположения, с кем на этот раз Пономарев запишет песню. Напомним, что недавно певец записал песню "Чому" вместе с Дзидзьо, Артемом Пивоваровым и Никитой Алексеевым.

На You Tube видеоролик с исполнением песни набрал 6,5 милионов просмотров. Позже в одном из интервью Пономарев рассказал, что долго думал с кем ему спеть авторскую песню "Чому", ведь, по его словам, в украинском шоу-бизнесе очень мало артистов, которые хорошо поют вживую.
Заметим, что за свою карьеру Александр Пономарев спел дуэтом со многими популярными певцами, в частности Наташей Могилевской, Настей Каменских, дочерью легендарного Назария Яремчука Марией, Русланой и многими другими.

Ранее Politeka писала, что судья "Співають всі" после скандалов с Приходько и Могилевской "наехал" на Пономарева: "Плохой человек...".

Напомним, что дважды разведенный Пономарев покрасовался возле своей любимицы, заинтриговав сеть: "это будет дуэт!".

A еще Politeka сообщала, что 48-летний Пономарев удивил признанием, сев за школьную парту: "Ну что, уже завтра...".