Украинский артист балета, премьер национального театра оперы и балета Александр Стоянов рассказал о своем состоянии после спектакля

Известный артист много гастролирует с женой, прима-балериной, судьей из «Танців з зірками» Екатериной Кухар, ведь они работают вместе, передает Politeka.net.

В одном из интервью артистка рассказала, что иногда ее выводит из себя поведение мужа на репетициях, ведь он может ее рассмешить, а она сбивается.

Все же, несмотря на некоторые различия в характерах, пара кажется просто идеальной.

Екатерина Кухар, Александр Стоянов

В новом посте в Инстаграм Александр Стоянов позировал с красивыми букетами в руках. Снимок был сделан после выступления. В публикации артист рассказал, как чувствует себя после спектакля.

"Всегда после спектакля усталость смешанная с адреналином — и это такая невероятная смесь, что по приезду домой не сразу получается уснуть.
Но это лучшие из вечеров.

И даже если сегодня чувствую себя немного сонным и уставшим, адреналин наших с вами театральных встреч будет держать весь день!

Всем нашим зрителям огромное спасибо!☺️🎭", - поделился премьер.

За 45 минут пост собрал сотни лайков и много комментариев:

"👏👏👏❤️", "Если среднестатистический зритель после «Ромео и Джульетты» вчерашней не мог уснуть до 2 часов ночи, то что говорить про артистов🎉".

Напомним, муж Кухар из "Танців з зірками" раскрыл, как балует жену после двенадцати лет отношений

Как сообщала Politeka, Кухар оплошала в эфире "Танців з зірками", Горбунову пришлось вмешаться

Также Politeka писала, что Кухар из «Танців з зірками» обаяла Чмерковского, Стоянову пора ревновать