Известную артистку Ани Лорак просят вернуться в Украину после того, как она выпустила новую песню на родном языке

Как передает Politeka.net, Ани Лорак является известной украинской певицей. Она прославилась благодаря своему вокальному таланту более 20 лет назад и продолжает радовать поклонников новыми песнями.

На этот раз певица опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, недавно Ани Лорак выпустила клип на укроиноязычкую песню "Бачила", чем обрадовала своих поклонников из Украины. На кадре она позирует на камеру в одном из образов с клипа. На ней синее полупрозрачное платье с открытыми плечами и венок из цветов.

"Мои любимые, я счастлива!💥
#Бачила получила сумасшедший отклик в ваших сердцах… Я читаю все комментарии и благодарю каждого за теплые слова❤️", - выразила благодарность Ани Лорак.

Поклонники завалили певицу приятными словами в комментариях: "Каролина, возвращайся в Украину! Мы тебя ждем!", "Потому что мы очень ждали песню на украинском 💞 Она правда особенная... Играет у меня 24/7🔥👍 Спасибоооо!!!", "Каждая песня до глубины души", "Вы самая лучшая, вы заслуживаете этого!", "Красавица 🔥 когда делаешь с душой , тогда и отклик потрясающий 🙏🏻 на своём примере убедились".

Ранее сообщалось, Ани Лорак со слезами на глазах сделала откровенное признание: "Моё внутреннее состояние..."

Также, Лорак тронула признанием после известия о женитьбе экс-мужа: "Иногда любовь не проходит..."

Politeka рассказывала, бывший муж Лорак женится, фото с молодой любовницей говорит само за себя: "Наконец-то"