По случаю дня рождения известного украинского телеведущего Владимира Остапчука в сети обнародовали интересные факты о нем

Как пишет Politeka.net, известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, которого украинцы знают благодаря шоу "Маска" и талант-шоу "Співають всі", 27 сентября празднует свое 37-летие. Остапчук получил много поздравлений от жены, друзей и родных.

На официальной странице программы "Зірковий шлях" в Instagram по случаю Дня рождения ведущего опубликовали семь интересных фактов о Владимире Остапчуке.

"Владимир Остапчук празднует день рождения ❤️ Желаем @vova_ostapchuk, чтобы жизнь была яркой, как гипершоу МАСКА @maskaukrainetv. А душа пела самые красивые треки со @spivayut_vsi", - написали на странице.

Итак, оказалось, что в школе Остапчук имел прозвище "Мистер реклама", потому что знал все ролики и умело копировал голоса. Также он является мастером спорта по ракетомоделированию, по образованию – филолог, знает 5 языков, обожает запах книг. Любимый десерт ведущего "Маски" и "Співають всі" – пражский торт.

владимир остапчук

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и написали много пожеланий Остапчуку.

"С Днем рождения Владимир! 🎂🎉😉🤩💪⭐ Оставайся всегда таким же добрым ярким и позитивным", "С днем рождения! Успехов, здоровья и воодушевления!",- написали в сети.

Ранее Politeka писала, что ведущего "Поют все" Остапчука в халате заставили скакать под Аллегрову: "Не стоит грустить.

Напомним, что жена ведущего шоу" Поют все " Остапчука рассказала о болезни, кадрах:"Сил больше нет".

A еще Politeka сообщала, что жираф в розовом платье на "Маске" вызвал у украинцев ступор: "Леська Никитюк".