Победительница 11-го сезона шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако Анна Богдан заговорила о важном событии

Как передает Politeka.net, Анна Богдан является известным блогером на просторах социальной сети Инстаграм. Она прославилась благодаря своему участию в проекте "Холостяк", где главным героем был Михаил Заливако. После шоу они сохранили отношения и до сих пор являются парой.

Так, на этот раз Анна Богдан опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре она обнимается со своим избранником - Михаилом Заливако. Под фото она рассказала, что сегодня "Холостяк" празднует день Рождения, ему исполняется 32 года.

"Сегодня очень необычный день. И это не потому что на улице хорошая погода, не потому что мы в новом месте или в другой стране! А потому, что сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, моего 🧸 @kanyeeebear
Все мои поздравления были сказаны ему лично, подкреплены обнимашками 🤗 и целовашками.", — призналась Анна Богдан.

Поклонники засыпали поздравлениями Михаила и Анну: "С именинником", "С Днём рождения! Счастья Вам и Любви!", "Поздравляю 🥳 ВЫ КЛАССНАЯ ПАРА !!!!", "Вы лучшие! Поздравляю", "Мише всего самого лучшего, как же вы жили раньше друг без друга ?".

Ранее сообщалось, "Холостяк" Заливако нарвался на колкости из-за фото с Анной Богдан на отдыхе: "Вы на работе бываете?"

Также, ведущего "Холостячки" Решетника раскритиковали за внешний вид рядом с Заливако и Анной Богдан: "Что за стилист?"

Politeka рассказывала, "Холостяк" Заливако с Анной Богдан укатили в новое путешествие, заинтриговав рассказом: "Все хотят..."