Известный радиоведущий и главный герой 9-го сезона шоу "Холостяк" Никита Добрынин вместе со своей женой Дашой Квитковой примерял на себе маску.

Как передает Politeka.net, Никита Добрынин является популярным ведущим. Он прославился своим участием в шоу "Холостяк", где познакомился с Дашей Квитковой, которая стала победительницей проекта. Вскоре они поженились и у них родился сын Лев.

даша квиткова, никита добрынин

На этот раз Никита Добрынин опубликовал новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, "Холостяк" вместе со своей женой Дашей Квитковой и сыном Львом были недавно в Париже, Франция. Они уже успели вернуться и сейчас отдыхают от поездки. Добрынин показал, как они развлекаются дома. По кадру видно, что они лежат на кровати, а на них специальные косметические маски. "Холостяк" показывает на своём лице недовольство.

"Когда ответил «да» на ее предложение устроить дома маскарад", — подписал фото Никита Добрынин.

Поклонники оставили супругам множество комментариев: "Милашки", "Красотки", "Нужно всегда говорить - да", "Что-то не очень довольны", "Скорее всего, Никита думал о чём-то другом", "Класс", "Супер".

Ранее сообщалось, жена "Холостяка" Добрынина призналась в проблемах с мужем после родов: "Ссоры удвоились, потому..."

Также, жена "Холостяка" Никиты Добрынина заявила о серьезных обидах на супруга: "Так нечестно!"

Politeka рассказывала, "Холостяк" Добрынин слетал в Париж с женой и сыном и огорошил заявлением: "Пришло время и вам..."