После вылета известного певца Амадора Лопеса с 6-го выпуска шоу "Мастер Шеф", главного судью проекта Эктора Хименес-Браво попросили вернуть фаворита.

Как передает Politeka.net, недавно вышел 11-ый сезон шоу "Мастер Шеф". В 20-ку попали яркие участники, среди которых оказался известный певец и шоумен Амадор Лопес. За это время он стал фаворитом шоу, однако на 6-ом выпуске шоу он недостаточно проявил себя, и ему пришлось покинуть проект.

Амадор Лопес Мастер Шеф

Так, на этот раз на странице шоу "Мастер Шеф" в Инстаграм опубликовали новое фото. На нем показали момент с интервью с участником шоу Амадором Лопеса, который выбыл с проекта.

Амадор Лопес скрин

Поклонники шоу оставили множество комментариев, где просят вернуть участника обратно: "Амадор это всё!", "Ох, этот Амадор! Он должен вернуться", "Смотрела 6 выпуск 11 сезона со слезами на глазах....ВЕРНИТЕ АМАДОРА, впервые его увидела на селебрити с монро, пара огонь сделали ту серию", "Очень душевный и открытый человек Амадор! Классный", "Верните Амадора назад!!!! Он гораздо сильнее многих на проекте!", "Смотрю исключительно из за Амадора,надо его вернуть", "Эктор верните Амадора вы Всемогущий!".

комментарии Мастер Шеф

Ранее сообщалось, Мартыновская не сдержала эмоций, комментируя отношения с Хименесом-Браво: "Нас рассекретили"

Также, Эктор Хименес-Браво в халате показал тайную возлюбленную, в Сети "разгадали" ее имя: "Так это же..."

Politeka рассказывала, судья "Мастер Шеф" Ярославский неожиданно обратился к украинцам: "А что, кроме кулинарии..."