Известная украинская хореограф Елена Шоптенко из "Танців з зірками" поделилась новой фотографией из кафе в своем Instagram, поразив Джамалу.

Как пишет Politeka.net, 33-летняя талантливая украинская танцовщица и хореограф, чемпионка мира по латиноамериканским танцам и участница популярного шоу "Танці з зірками" Алена Шоптенко часто делится с поклонниками фотографиями и видео в своем Instagram.

Шоптенко, Винник

На этот раз Шоптенко опубликовала фотографию из кафе, где она сидела за чашкой кофе.

"Вы тоже по привычке берете кофе "с собой" даже тогда, когда остаетесь в заведении?",- спросила хореографиня.

Фотографию танцовщицы прокомментировала известная украинская исполнительница и участница нового сезона "Танців з зірками" Джамала.

"Красивая ❤️❤️", - написала певица.

Поклонники оценили фотографию Елены Шоптенко и написали комментарии.

"Это такая вредная привычка 🙈😂 ", "Да 😂 ", "Бывает 🤗 ", "какая атмосферная 🧡 ", "красавица ❤️ ", "Да)) нравятся тактильные ощущения теплоты бумажного стаканчика))))", " 😍😍❤️ скажите пожалуйста, в этом сезоне мы сможем вас увидеть на паркете "Танців з зірками"? Как судью? Очень вас не хватает в этой программе на паркете, вы очень талантливая девушка и для меня в большой степени были и есть примером. С любовью из Украины. Очень хочется вас увидеть искренне и от всего сердца (в Танцях). Яркая, лучшая", - написали в сети.

Ранее Politeka писала, что Горбунов устроил жаркие танцы с главным хореографом "Танців з зірками" Шоптенко: фото.

Напомним, что Винник может вернуться на "Танці з зірками" после прошлогоднего провала: "Спасибо...".

A еще Politeka сообщала, что хореограф "Танців з зірками" Шоптенко показала свою слабость, кадры: "И мне не стыдно".