Ведущий и автор трэвел-программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о новом сезоне, снятом в красивой стране, и приготовленном для зрителей.

Известный путешественник Дмитрий Комаров бывает в разных странах, передает Politeka.net. Телеведущий показывает самые неизведанные места, и жизнь обычных людей.

В этот раз Дмитрий Комаров отправился в Эквадор, который назвали в честь экватора.

"В Эквадоре мы сняли документальный цикл про одно из самых жестоких племен на планете. Среди них есть множество тех, кто до сих пор не контактировал с цивилизацией. Каждого, кто ступит на их землю «неконтактных», они убивают копьями", - рассказал о большой опасности Комаров.

Далее телеведущий поделился, что познакомит зрителей с людьми, которым удалось совершить быструю эволюцию и из каменного века они перенеслись в мир машин и компьютеров. По словам Дмитрия Комарова, он пообщается с убийцей американских миссионеров, которые делали первые попытки выйти на контакт с племенем.

"Тогда наш собеседник и его соплеменники еще считали всех чужих людоедами, а самолеты – приведениями", - написал Комаров, добавив, что несмотря на пандемию им удалось адаптироваться и вести съемки в новых реалиях.

Напомним, Комаров из "Мир наизнанку" в окружении охраны попал в места, которые скрывают от туристов

Как сообщала Politeka, Комаров в перьях намекнул, где снимает новый "Мир Наизнанку"

Также Politeka писала, Комаров из «Мир наизнанку» засветил кадры свадьбы в пустыне, удивив подробностями