Известный украинский артист Виктор Павлик показал своего маленького сына Михаила от молодой жены Екатерины Репяховой на отдыхе.

Как передает Politeka.net, Виктор Павлик является популярным украинским артистом. Он прославился благодаря участию в группе "Анна Мария". Также его исполнение песни "Ти подобаєшься мені" Сергея Лазо, стала лучшим лирическим шлягером в Украине. Недавно у него родился сын - Михаил, от его молодой жены Екатерины Репяховой.

виктор павлик с женой и сыном, екатерина репяхова, катя

Так, на этот раз артист опубликовал новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, сейчас он находится на отдыхе в Турции вместе со своей молодой женой Екатериной Репяховой и их маленьким сыном Михаилом, которого они долго скрывали от медиа. На кадре Виктор Павлик держит на руках и обнимает 4-месячного сына.

"Релакс", - подписал фото артист.

Поклонники оставили им множество приятных слов в комментариях, где в который раз подчеркнули, что Михаил похож на отца: "Папкина копия", "Как вы похожи, это чудо!", "Хороший малыш", "Какие красивые", "Маленькое счастье", "Вы оба такие хорошие!".

Ранее сообщалось, молодая жена Павлика похвасталась, где провела время с мужем и сыном: "Максимально по-европейски"

Также, молодая жена Виктора Павлика насмешила неуклюжими кадрами на отдыхе: "В конце пытаюсь..."

Politeka рассказывала, Виктор Павлик показал, как проводит время с маленьким сыном за границей: трогательные кадры