Известная хореограф и победительница одного из сезонов шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева написала откровенный пост и дала поклонницам несколько советов.

Как пишет Politeka.net, талантливая танцовщица и победительница одного из сезонов шоу "Танці з зірками" вместе с юмористом Игорем Ласточкиным часто делится мыслями с поклонниками в своем Instagram.

Илона Гвоздева

На этот раз танцовщица опубликовала фотографию, на которой предстала с нежным макияжем и в пальто цвета кэмел. Так, победительница "Танців" дала поклонницам несколько советов о том, как надо чувствовать себя настоящей женщине.

"Женщины чувствуйте себя сегодня так,словно весь мир у ваших ног!
Идите по улице с высоко поднятой головой,слегка понизив взор,загадочно улыбаясь, несите на груди соболя и представьте будто ваши плечи покрывает легкая шаль из песца😍💃🏽
Помните вы ЖЕНЩИНА, а значит уже ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПО ЖИЗНИ.
Если откликается,пишите в комментариях как чувствуете себя сегодня💋", - написала Гвоздева.

Поклонники поставили лайки и ответили на пост танцовщицы.

"Сегодня сходила бы с удовольствием на какой-нибудь прием или вечеринку 😍 ", "Пьяненькая женщина - такая красота!", "Круть, именно так себя и чувствую 😍 так легко и уверенно, настроение на все 💯 🔥 І тебе желаю всегда так себя чувствовать, потому что ты заслуживаешь только самого лучшего ❤️ ", "Самая красивая 😍 ", "Как ведьма 😉🔥🔥🔥 ", - написали в сети.

Ранее Politeka писала, что Гвоздева разразилась гневом после нового эфира "Танців з зірками": "Несправедливо, обидно".

Напомним, что Гвоздева после стычек с Кухар и партнершей Melovin'A оказалась на встрече с продюсером "Танців з зірками": "Только что..."

A еще Politeka сообщала, что судья "Танців з зірками" Гвоздева ответила на дерзкий выпад партнерши Melovin'a: "Да, я победительница, а вот, кто ты...".