Известная российская певица Кристина Орбакайте удивила поклонников, появившись на съемках в странном наряде и с новой прической.

Как сообщает Politeka.net, известная актриса и певица Кристина Орбакайте, которая является дочерью примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Так, в этот раз звездная красотка удивила фанаты новым образом, в котором появилась на съемках.

кристина орбакайте

На фотографиях Кристина позирует в темном коротком платье интересного кроя и необычной юбкой, которое странно выглядит на ее худой фигуре. Дополняют образ черные колготки и ботинки на каблуках. Удивила фанатов и новая прическа звезды – ее волосы на затылке, а на лицо с ярким макияжем спадает косая челка.

В подписи к публикации Орбакайте рассказала о съемках, на которых побывала, а пользователи тут же принялись комментировать новую публикацию артистки: "Почему, когда смотрю на "наших звёзд", хочется ржать и плакать? Почему так отстали от мира? Что это такое?", "Красотка", "Кристиночка неповторимая!", "Кристина, вы супер", "Да, только костюмера уволить нафиг. Ужас, он с 80-х что ли одежду достает", "Шикарная".

Напомним, Пугачева с Орбакайте отожгли на вечеринке у Баскова, Галкин все снял на камеру: «Алла не меняется!».

Как сообщала Politeka, Дочь Пугачевой Орбакайте показала, как изменилась за 30 лет: "Годы вас только красят".

Также Politeka писала, что 50-летняя дочь Пугачевой Орбакайте похвасталась образом роковой красотки: "Кристина, вы...".