Известный певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес сделал важное объявление о своём творчестве.

Как передает Politeka.net, Владимир Дантес является популярным украинским артистом и телеведущим. Он прославился благодаря своему участию на "Фабрика зірок 2", где одержал победу. После этого он участвовал несколько лет в коллективе "ДиО Фильмы". В 2019-ом году артист начал сольную карьеру.

Так, на этот раз муж Дорофеевой опубликовал новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре Владимир Дантес в необычном для себя образе. На нём черно-белый пиджак, в котором видно торс и красные штаны. Также свой образ певец дополнил ярким макияжем глаз и разными аксессуарами. Под фото он объявил о том, что в декабре состоится его первый сольный концерт в Киеве.

"Мой шестой!😱

Совсем недавно я общался с командой и мы говорили об этом. Я сказал:
– Господи, это ж уже три года прошло!
и меня поправили:
– Два, Вов.

Я остановился на секунду и осознал, какой крутой темп мы взяли. Как много сделали музыки, эфиров, шоу, своих проектов.

И один из них вот уже перед вами. Вместе с клипом на песню "Грустные танцы" расскажу вам еще и о моем первом сольном концерте, который произойдет в Киеве 2 декабря.

О нем я расскажу чуть подробнее позже, а пока гляньте клип по ссылке в шапке профиля. Песня на всех музыкальных площадках – уже завтра!", - заявил Владимир Дантес.

Поклонники оставили множество комментариев: "Ну, можно выдержать эту дерзость?", "Вот на такого Дантеса я, пожалуй, гляну….", "Я подумала это Манескін", "Дамиано Давид, разлогинься", "На Монескин похож".

Ранее сообщалось, изумленная Дорофеева показала, чем ее радует на кухне раздетый Дантес: "А ты времечко видел?"

Также, муж Дорофеевой Дантес рассказал о конфузе на парковке перед юной фанаткой: "Чуть не сгорел от стыда"

Politeka рассказывала, Никитюк сверкнула красотой перед мужем Дорофеевой Дантесом, надев розовое мини: "Леся, дорогая..."