Популярная украинская певица Тина Кароль, которая недавно стала народной артисткой Украины засветилась в компании ювелира и дизайнера Джейкоба Арабо в жюри конкурса "Мисс Украина".

Как передает Politeka.net, Тина Кароль является популярной украинской артисткой. Она начала свою карьеру еще с подросткового возраста, когда побеждала во многих вокальных конкурсах. На данный момент Тина Кароль является народной артисткой Украины.

Так, на этот раз артистка опубликовала новые фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах Тина Кароль сидит в жюри конкурса "Мисс Украина". Стоит отметить, что певица в шикарном черном платье с открытыми плечами верхом. А рядом с Тиной Кароль сидит известный американский ювелир Джейкобом Арабо, которого прозвали как "алмазный король", поскольку в его изделиях много бриллиантов.

"Тина и Jacob Arabo в жюри конкурса "Miss Ukraine", — подписали фото.

Напомним, что финал конкурс "Мисс Украина" прошел 21 октября. Победу одержала Александра Яремчук с Винницкой области. В жюри были Тина Кароль, Джейкоб Арабо, Алек Монополи, Соня Плакидюк, Андре Тан и Вероника Щипцова.

Ранее сообщалось, Тина Кароль в коротеньких шортах смутила позами в новой фотосессии: "Я другая теперь"

Также, Тина Кароль, Тан и Плакидюк выбрали самую красивую девушку: как выглядит новая "Мисс Украина"

Politeka рассказывала, Дорофеева, солистка Go_A и Кароль устроили битву роковых образов на "Мисс Украина": Осадчая не осталась в стороне