Известная певица и ведущая популярного шоу про путешествия "Орел и решка" Мишель Андраде поделилась кадром из Амстердама.

Как передает Politeka.net, Мишель Андраде является известной украинской певицей. Девушка получила популярность благодаря своему участию в разных вокальных проектах, и вскоре стала подопечной украинского продюсера Потапа. Также, она является ведущей популярной программы "Орел и решка".

мишель андраде

Так, на этот раз певица опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре она в джинсах с необычным принтом и яркой красной кофте стоит на улице Амстердама вместе с местными жителями. Стоит отметить, что они одеты в тот же цвет, что и Мишель Андраде.

"Амстердам — настоящий город свободы 🦋
Не благодаря законам, а по духу людей!
А быть свободными — значит иметь возможность и смелость делать свой выбор", — рассказала артистка.

Поклонники оставили множество комментариев для Мишель, и местных жителей Амстердама, у которых отметили чувство стиля: "Вот это стиль", "Мечтаю жить в Амстердаме", "Умница ты тогда", "Миш ❤️‍🔥".

Ранее сообщалось, звезда "Орел и Решка" Мишель Андраде сверкнула оригинальным нижним бельем: "Дальше больше"

Также, рассерженная Мишель Андраде рассказала, чего им стоят съемки "Орла и решки": "Помимо того, что мы летели весь день..."

Politeka расскажет, Мишель Андраде из "Орла и решки", засветив свой романтический ужин и спальню, призналась в желаниях: "Где бы я ни была..."