Известная телеведущая Леся Никитюк, которая ведет шоу "Хто зверху?" с Сергеем Притулой, рассказала, как чувствует себя после того, как ей исполнилось 34 года.

Как передает Politeka.net, Леся Никитюк является популярной украинской телеведущей. Она запомнилась по шоу "Орел и Решка", где 2 года путешествовала по миру. Сейчас Леся ведет программу "Хто зверху" со своим коллегой Сергеем Притулой.

леся никитюк, сергей притула

Так, на этот раз телеведущая опубликовала новые фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах Леся Никитюк позирует на камеру в мини-юбке и обтягивающей кофте. Под фото она решила рассказать, как себя чувствует после того, как ей исполнилось 34 года.

"Вы спросите меня, как оно в 34? Я с вами всегда откровенна, поэтому рассказываю!

Сразу после Дня Рождения, очень захотелось послушать Ретро FM

  • Вчера без причины сходила в ЖЭК
  • Детей у меня еще нет, но чего-то очень захотелось внуков -
  • И последнее .. напомните в комментариях, когда в Сильпо акция на рыбу? В пятницу или в субботу?", - пошутила Леся Никитюк.

Поклонники оставили множество комментариев под фото: "Скучная женщина - горе в семью", "Куда те женихи смотрят, такая деваха классная одна по Сильпо ходит".

Напомним, Леся Никитюк 19 октября отпраздновала 34-летие.

Ранее сообщалось, Никитюк похвасталась особенным подарком от мамы и намекнула, что уже не одинока: "Будет меня укрывать..."

Также, Лесю Никитюк на вечеринке застали врасплох, забавные кадры: "Просто думала, что фотограф уже ушел"

Politeka рассказывала, Никитюк после "золотой" вечеринки решила показать, что ей надарили: "Бабушкин сервиз, кукла Барби и…"