Известная 52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая уехала сниматься в фильме, приняла участие в новой трендовой сьемке и выбрала оригинальный наряд с вырезами.

Дженнифер Лопес в 52-летнем возрасте может удивить многих поклонников своей внешностью. Поскольку звезда выглядит заметно моложе своего возраста и нередко появляется на публике в открытых нарядах, близкие Лопес привыкли к ее такому виду.

На новой фотосессии Дженнифер удалось привлечь внимание не только благодаря удачному макияжу и аккуратной прическе. Длинное изумрудное платье показало лучшие стороны Дженнифер, а крупные вырезы сделали акцент на талии.

Благодаря такому луку звезде удалось показать, что даже с минимум украшений ей будет чем удивить поклонников.

Как можно заметить, Дженнифер Лопес всегда умела будоражить пользователей своим умением показывать безупречный стиль и весьма сияющий вид, который доказывает, насколько много она тренируется. Благодаря правильному уходу за собой 52-летняя знаменитость может впечатлить.

В особенности Дженнифер удивляет тем, что на ее лице нет морщин и пятен, а кожа все еще подтянутая и ухоженная. И хоте Лопес уверяет, будто не использует никаких уколов красоты, некоторые фанаты в сети ей не верят.

Ранее сообщалось, Лопес в пылких объятиях Аффлека застали за поцелуями, фанаты заподозрили неладное

Также, 52-летняя Лопес удивила не только прической в образе девочки-подростка

Politeka рассказывала, Лопес впервые отошла от образа кокетки и озадачила сменой имиджа