Герцоги Сассекские, британский принц Гарри и его жена Меган Маркл, готовы сделать все для того, чтобы спасти репутацию сына, Арчи, и спасти его от насмешек.

Принц Гарри и Меган Маркл сложили королевские полномочия и уже продолжительное время живут в США. Пара заботится о своей репутации, а также думает, как спасти сына от насмешек. По мнению супругов, наследнику грозят насмешки в школе из-за его титула. Об этом сообщил королевский биограф Эндрю Мортон в интервью Us Weekly, пишет ok-magazine.ru.

Арчи мог стать графом Дамбартоном - это очень почетный титул, однако Гарри и Меган отказались от него, ведь считают слово «dumb» (в переводе «тупой») будет поводом для издевательств в школе.

По словам биографа, такой поступок супругов лишь доказывает то, как они трепетно относятся к своей репутации.

меган маркл, принц гарри, скрин

Также Мортон вспомнил недавний случай, когда его знакомый связался с менеджментом герцогов, где сразу спросили: «А какие фотографии вы будете использовать?». И приятель биографа подумал: «Это все, что нужно знать о Сассекских».

Эндрю Мортон считает, что Меган Маркл и принц Гарри дали понять - им не нужен титул для Арчи, ведь сын должен сделать выбор самостоятельно.

Тем более, пока принц Чарльз не на троне, у детей Сассекских нет возможности получить титулы принца и принцессы, ведь они достаются только детям или внукам монарха.

Ранее сообщалось, сможет ли дочь Меган Маркл и принца Гарри претендовать на титул

Также, Меган Маркл после рождения дочери поразила признанием, как изменилась их с Гарри жизнь

Politeka рассказывала, над принцем Гарри и Меган Маркл нависла новая угроза