Известный украинский певец DZIDZIO (Михаил Хома) рассказал, почему после развода оставил своей супруге Ярославе Притуле певице SLAVIA роскошную квартиру в столице.

Как известно, Михаил Хома и Ярослава Притула жили в браке с 2013 года. Однако в этом году пара объявила о разрыве. После развода Ярослава Притула начала успешную сольную карьеру под псевдонимом Slavia и уже выпустила несколько треков.

Также появилась информация, что после развода Slavia получила роскошную квартиру в Киеве с видом на озеро. Начинающая артистка рассказывала, что они с Михаилом планировали там жить вместе.

Он уточнил, что такой подарок не был компенсацией или чем-то другим. Просто он принял такое решение.

DZIDZIO признал, что квартира действительно нравилась им обоим, однако он решил уступить экс-супруге, пишут "Факты".

«Я купил эту квартиру, когда мы были вместе. Очень красивая, она мне очень нравилась. Ярослава тоже была от нее в восторге. И когда после развода пришла пора делить имущество, понял, что так нельзя. Ну как разделить квартиру? Ни сам не гам, ни другому не дам. Думаю, я же мужчина, еще себе заработаю, а Слава так ее хотела», — объяснил DZIDZIO.

дзидзьо, Dzidzio, михаил хома, скрин

Напомним, разведенный DZIDZIO в халате объявил об их с Поляковой счастье: «Люблю тебя»

Как сообщала Politeka, Slavia рассказала Осадчей правду о подаренной Dzidzio квартире: "На самом деле мы..."

Также Politeka писала, что кума Дзидзьо Цибульская в прозрачных штанах раскрыла свою внутреннюю "Саманту": "Воплощение женской красоты"