Актриса Анна Саливанчук, жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова, объяснила, что помешало ей сделать прививку от коронавируса.

Так, 36-летняя звезда ситкома "Однажды под Полтавой" и комедии "Свингеры" столкнулась с неожиданными проблемами. С какими именно, актриса рассказала в новых "сториз" у себя в Инстаграм, передает Рoliteka.net.

Саливанчук призналась, почему до сих пор не привилась.

"Ну что же, привет "красная" зона тем, кто не вакцинировался. А я же говорила! Хотя я тоже до сих пор не вакцинировалась, потому что я не до конца выздоровела, а после болезни нужно две недели (подождать, - ред.), а только потом вакцинироваться. А до этого мне после операции нельзя было. В общем много проблем", - поделилась она.

Саливанчук привезла старшего сына Глеба на гимнастику, но ее не пустили внутрь помещения.

"Мне говорят: "Вы же вакцинированы?". Говорю: "Нет" - "Ну тогда нужно, чтобы отдавал кто-то вакцинированный, либо будете встречать на улице", - звезда рассказала о неудобствах.

Анна Саливанчук

Кроме того, жена продюсера "Квартал 95" задумалась, как в условиях ужесточения карантина будет работать ее театр, ведь привились не все сотрудники, в том числе и она.

Ранее сообщалось, жена продюсера "Квартал 95" поделилась главными правилами успеха: "Забудьте страх осуждения..."

Также, жена продюсера "Квартал 95" рассказала, как стать успешным и богатым: "Такие переживания лишь отталкивают"

Politeka рассказывала, жена продюсера "Квартал 95" честно рассказала о проблемах с сыном: "Начинает вести себя достаточно странно"