Триумфатор шоу "Співають всі" Муаяд Абдельрахим показал свое финальное выступление, раскрыв тайну своего триумфа.

Как пишет Politeka.net, 16-летний подросток победил Муаяд Абдельрахим победил на шоу "Співають всі", получив главный приз проекта - 500 тысяч гривен. Теперь за молодым исполнителем следят тысячи фанатов в Инстаграм, где он делится своим творчеством. Недавно Муаяд выступил вместе с Артемом Пивоваровым, а теперь решил рассказать о финальной песне на проекте.

"ФИНАЛ "СПІВАЮТЬ ВСІ". Одна из моих любимых песен Rag'n'Bone Man - Skin.

Открою тайну. Из трех песен, которые я пел на этом проекте, именно эту я пел уже без волнения. Тк для меня сам финал уже был достижением. Спасибо каждому из сотни за поддержку.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

«Рамштайн» передаст самолеты Украине строго по плану: «F-16 будут воевать через три недели, если…»

«Летом в Киев придут российские войска»: Паша Мерседес рассказал, что ему пообещал путин

Украинцы с апреля могут получить дополнительную финансовую помощь 3230 гривен: кто может рассчитывать на деньги

"Потап и Настя Каменских разводятся": блоггер раскрыл причину разрыва

Показать еще

И спасибо вам за ваши комментарии", - написал певец.

Фанаты посмотрели ролик тысячи раз и написали комментарии:

"От каждого твоего выступления на шоу "Співають Всі" сердце бешено колотилось... Болела за тебя! Невероятного таланта парень", "Я теперь хочу ету песню в твоём исполнении без видео скачать, ето очень круто".

Напомним, 16-летний победитель "Співають всі" показал украинцам, почему именно ему достались 500 тыс. грн.

А еще Politeka сообщала, что юного победителя "Співають всі" заметил в толпе известный певец и позвал на сцену

Также Politeka писала, что победитель "Співають всі" и любимчик Могилевской покорил девушек новыми снимками