Известная спортсменка и олимпийская чемпионка Ольга Харлан, которая принимает участие в шоу "Танці з зірками" показала своего итальянского жениха.

Ольга Харлан является известной спортсменкой. Она прославилась благодаря своей победе на Олимпиаде в Пекине в 2008-ом году, где она принесла золото для Украины в фехтовании. Сейчас она продолжает свою спортивную карьеру. Как передает Politeka.net, девушка стала участницей шоу "Танці з зірками", а её партнером по проекту стал Дмитрий Дикусар.

Так, на этот раз спортсменка опубликовала новые фото на своей странице в Инстаграм. Она показала романтичные кадры со своим женихом-итальянцем Луиджи Самелье, где позирует на камеру в его объятиях.

"Наша первая фотосессия для украинского ELLE! ❤️ нежнятинка😍
Спасибо всей команде за прекрасную работу! Одно удовольствие работать с вами ❤️

Наше с Луиджи Самелье интервью можете найти у меня в профиле, там ссылочка!", - рассказала Ольга Харлан.

Поклонники оставили множество приятных комментариев под фото: "Невероятные", "Класс", "Какие красивые", "Вы очень очень сильно красивые"

Напомним, что Луиджи Самелье является итальянским фехтовальщиком, трехкратным чемпионом Европы и олимпийским медалистом.

Ранее сообщалось, Харлан и Зарицкая на "Танцях з зірками" раскололи украинцев, кто достоин финала: "Девочек просто сливают"

Также, Харлан пришлось делить Дикусара с экс-фавориткой Влада Ямы: "Я бы никогда не могла подумать..."

Politeka рассказывала, звезды "Танців з зірками" Онуфрийчук и Харлан раскрыли, как им живется с иностранцами: "Очень против..."