Известная украинская исполнительница Тина Кароль, которая недавно презентовала новый альбом "Другой рай", удивила выступлением в красивом черном наряде на "Мисс Украина".

Как пишет Politeka.net, популярная украинская исполнительница Тина Кароль активно ведет свой блог в социальных сетях. Она часто делится фотографиями и видео не только на Instagram, но и на Tik Tok.

Тина Кароль

На официальной странице Кароль в Tik Tok появилось видео с выступления исполнительницы на конкурсе "Мисс Украина". Так, певица вышла на сцену в красивом черном наряде и на каблуках. Звезда продемонстрировала поклонникам идеальный шпагат на сцене.

"Перформанс на #миссукраина 🔫 оставляй реакцию в комментариях 👇🏻 ", - написала Кароль.

@tinakarol

Перформанс на #миссукраина 🔫 Оставляй реакцию в комментариях👇🏻

♬ Красиво - Тина Кароль

"Только ради этого выступления смотрела мисс Украина", "Очень красивые движения, которые я даже сейчас учу. За голос я молчу, он шикарен просто и хочется почаще видеть акустику песен", " у этого выступления нереальная энергетика!!! Хочется танцевать", "Божееее. Какая грация! Знала бы Тина, как все ждали этот шпагат", - написали в комментариях.

Ранее Politeka писала, что Тина Кароль решилась сыграть в "Правду или действие" и удивила реакцией: "Мы реально будем это делать?".

Напомним, что Тина Кароль раскрыла главную интригу нового клипа: "это аллюзия к...".

A еще Politeka сообщала, что Дан Балан покорил Кароль в красном наряде джентльменским поступком, кадры романтики: "Классные".