Известный телеведущий Александр Педан, который ведет шоу "Эксы" и "Хто зверху?", засветил синяк под глазом на снимке с сыном.

Как передает Politeka.net, Александр Педан является популярным украинским телеведущим и шоуменом. Сейчас Александр работает телеведущим на множестве популярных шоу, в том числе "Эксы" и "Хто зверху?".

Александр Педан, Наталья Ежова

На этот раз телеведущий опубликовал новое фото на своей странице в Инстаграм. На кадре Александр Педан в костюме боксера, который выходит на ринг, держит своего сына за руку. Сын Александра Марк позирует на камеру в костюме скелета. Стоит отметить, что у Педана под глазом огромный синяк.

"Это Хеллоуин

Мы с Мариком уже подготовили себе костюмы на вечер и даже немного начали праздновать 🤟

Только сын ответственно подготовился к дресс-коду, а я включил фантазию и слепил из того, что было? Взял немного у Леры черных теней и подчеркнул мешки под глазами после 10-дневных съемок)

P.S поможете придумать название моему костюму?", - спросил Александр Педан.

Ранее сообщалось, ведущий шоу "Эксы" Педан смутил украинцев, заговорив о кардинальной смене имиджа: "Будете, как Зибров"

Также, ведущий шоу "Эксы" Педан показал любимую блондинку, с которой многое пережил: "Я всегда рядом"

Politeka рассказывала, неожиданный поворот на шоу "Эксы", кого отправили домой и кто объявил о разводе: "Отношения просто ужасные"