Один из участников "Україна має талант" пришел на шоу, чтобы завоевать сердце судьи Ксении Мишиной - тем более актриса недавно рассталась с Александром Эллертом, победителем "Холостячки".

Так, 23-летний жонглер-рекордсмен Даниил Лысенко решил сразу взять быка за рога, заявив, что пришел на "Україна має талант" за Мишиной. Парень в шутку отметил, что не успел подать заявку на "Холостячку" год назад, но сейчас наверстает упущенное, и подарил 32-летней Ксении кольцо.

"Когда смотрел "Холостячку", чувство ревности, конечно, безумно присутствовало, но я ждал будущей нашей встречи", - сообщил Даниил.

Участник "Україна має талант" всерьез вознамерился заменить актрисе бывшего жениха. По его словам, Мишина - хрупкая девушка, нуждающаяся в крепкой стене, на которую сможет опереться и укрыться.

"Я считаю, что могу быть для Ксении даже китайской стеной. Если у меня есть цель, у меня нет препятствий. Я сделаю все, чтобы быть с ней", - признался Даниил.

К слову, за жонглирование на сцене трое судей из четырех сказали парню "да", поэтому он проходит в следующий тур.

Украинцы с энтузиазмом обсуждают событие:

"По поводу выступления все хорошо, а по поводу возраста ничего критичного в этом не вижу, красивый парень красивая девушка! Удачи!!!"

"Поздно пацан! Вона з Шатырко мутыть!"

"Может, это и не самое легкое выступление, но понтов больше, чем пользы от всего происходящего. Если бы не сказал, что в рекордах Гиннесса, то дальше не пустили бы"

ксения мишина, александр эллерт, скрин

Добавим, Мишина недавно решила положить конец слухам о своем якобы примирении с Эллертом. Актриса заявила: «Очень много вопросов на эту тему. Чтобы прояснить точно. Мы не вместе и ничего между нами нет. Нет, мы не встречаемся».

Напомним, победитель "Холостячки" Эллерт отпустил усы и укатил в Европу, новое фото: "Санечка, ради всего святого..."

А еще Politeka сообщала, "Холостячка" Мишина после окончательного расставания с Эллертом показала, чем может привлечь внимание

Также Politeka писала, обаятельный участник "Україна має талант" вогнал Мишину в краску: "Кольцо для вас..."