Победительница 10-го сезона шоу "Холостяк", где главным героем был Макс Михайлюк, гимнастка Даша Ульянова восхитила видом в атласном платье.

Как передает Politeka.net, Даша Ульянова является украинской гимнасткой. Она прославилась благодаря своему участию в шоу "Холостяк" с Максом Михайлюком, где смогла одержать победу. Их отношения продлились недолго, поскольку девушка узнала о его отношениях на проекте с другой девушкой, и они решили разойтись.

даша ульянова

В новом посте на своей странице в Инстаграм Ульянова показала фото на котором запечатлена в платье с глубоким декольте и разрезом. Она эффектно изогнулась, демонстрируя прелести фигуры, и сделав снимок еще более эффектным.

«Знойная женщина-мечта поэта», - подписала снимок Даша.

Фолловеры засыпали девушку комплиментами.

«Красота неземная», «Красотка», «Шикарная», «Вы прекрасны», «Ну что это за красота неземная❤ Ну просто с каждым днём Дашенька распускаетесь❤ Вы так чудесны», «Вам очень идёт платье, шикарная», «Ой Дашаааааа, тебе так красиво в таком цвете, просто сногсшибательная», - пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, победительница "Холостяка" Ульянова вспомнила, какой стройной красоткой была на пляже: "Главное настрой!"

Также, победительница "Холостяка" Ульянова заговорила о пластике и объявила о новых отношениях: "Это видно..."

Politeka рассказывала, победительница "Холостяка" Ульянова уверенно задрала ногу перед Эйфелевой башней: кадры