Победитель шоу "Голос країни" Роман Сасанчин отложил свадьбу с беременной невестой, Иванна раскрыла причину, и рассказала, когда она состоится.

Как передает Politeka.net, Роман Сасанчин является победителем проектов "Голос країни" и "Голос країни. Діти". Сейчас он со своей невесткой Иванной ждет первенца, а именно дочку. До сих пор Сасанчин не женился на своей невестке, а Иванна рассказала, когда у них состоится свадьба.

Так, на этот раз на своей странице в Инстаграм беременная невеста Романа Сасанчина опубликовала новые Сториз. Иванна часто общается со своими поклонниками и отвечает на их вопросы у себя в социальных сетях. У неё спросили, когда они с Романом Сасанчиным собираются устроить свадьбу.

"Тогда, когда наш бейбик будет уже хорошо бегать. И когда мы насобираем на свадьбу, которую мы хотим. Года через 3/4", — ответила невеста Романа Сасанчина.

Ранее сообщалось, невеста победителя "Голосу країни" Сасанчина осталась сама и пожаловалась на тяжелую беременность: "Все тело отекло"

Также, беременная невеста победителя "Голосу країни" Сасанчина впервые показала обручалку: но свадьбы не будет

Politeka рассказывала, беременная невеста победителя "Голосу країни" Сасанчина похвасталась обручальным кольцом: "Мне тяжело угодить"