Известная гимнастка, призер Олимпийских игр Анна Ризатдинова откровенно рассказала о внутреннем кризисе из-за спорта.

Как сообщает Politeka.net, известная украинская спортсменка, чемпионка по художественной гимнастике и участница "Танців з зірками" Анна Ризатдинова поделилась своей болью. На странице в Instagram девушка выложила красивое фото, а в подписи к нему рассказала о внутреннем кризисе.

Как видно, на снимке Анна запечатлена в интересной позе, она выглядит очень серьезной и сосредоточенной. Перед камерой она появилась в узком золотистом топе интересной текстуры и черных лосинах. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж с красной помадой.

В подписи к фото Ризатдинова написала: "После Олимпиады мой внутренний кризис только усилился. На меня стопудовыми гирями стала давить накопившаяся усталость от мира гимнастики, ежедневных разговоров на одну и ту же тему, монотонного труда в зале, где меня часто не понимали и не чувствовали. В принципе, я жила одной гимнастикой".

Напомним, Любимица Ямы из "Танців з зірками" показала сына от беглого олигарха и поделилась откровением: "Копия...".

Как сообщала Politeka, Любимица Влада Ямы Ризатдинова, после проигрыша Мишиной, вернулась на паркет "Танців з зірками": "Я готова…".

Также Politeka писала, что Фаворитка Ямы из "Танців з зірками" впечатлила божественной растяжкой на тренировке: "Я аж залипла".