Известный певец Melovin (Константин Бочаров), который принимал участие в шоу "Танці з зірками", внезапно заменил Катю Осадчую в "Світському житті", где пообщался с Екатериной Кухар и Максом Чмерковским.

Как передает Politeka.net, на авторской программе Кати Осадчей "Світське життя" произошли изменения. На место телеведущей на этот раз пришел Melovin, который покинул проект "Танці з зірками" незадолго до финала. Напомним, его партнершей на паркете была Елизавета Русина.

Так, на этот раз на аккаунте программы "Світське життя" опубликовали новую серию фото. На кадрах Melovin засветился вместе с судьями шоу "Танці з зірками" Екатериной Кухар и Максом Чмерковским.

"Наш светский репортер на этой неделе – эпатажный и яркий Melovin

Вместе посетили спектакль "Жизель" с Екатериной Кухар в главной роли. Потанцуем?

В это воскресенье в 18.30 увидимся на 1+1", - подписали фото.

Поклонники программы оставили множество комментариев: "Круто! 🔥 Отличный повод включить ваш канал) Видно что Мэловин тут в своей стихии, ему очень идет роль ведущего", "Ваш репортер такой интересный мужчина! 🔥 Уж не терпится посмотреть новый выпуск!".

Ранее сообщалось, вылетевший из "Танців з зірками" Melovin разбил сердца фанаток, показав свою пассию: "Ода любви"

Также, MELOVIN поделился дружеским кадром с Горбуновым на "Танцях з зірками": "Видна его..."

Politeka рассказывала, Гвоздева удивила выходкой после вылета Melovin'а из "Танців з зірками": "Адекватные люди так себя не ведут"